Этот большой хостел удобно располагается в центре г. Алачати, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр.

Хостел предлагает различные услуги, такие как сейф и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан местной и международной кухни. В список услуг хостела входят: няня, стойка проката автомобилей и прачечная. Alacati Kite Hotel & Apart предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Alacati Kite Hotel & Apart предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном и мини-бар. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Alacati Kite Hotel & Apart предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в хостеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yenimecidiye Mah.3024 Sok. No:3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };