Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра деревни, в нём есть стильные номера, а также бассейн с подогревом, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Hotel La Mer предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле есть джакузи, сауна и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. На территории отеля имеется сувенирный магазин, салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Hotel La Mer предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Телефон, центральное отопление и холодильник есть в каждом номере отеля.

Hotel La Mer предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Постояльцы Hotel La Mer, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    2 Goynuk 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };