Отель имеет интерьер в нейтральных тонах и предлагает комфортабельные номера, также здесь есть детский бассейн, сауна и открытый бассейн. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть турецкая баня и минеральная ванна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

В стенах отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, постояльцам также предоставляется бесплатная парковка. Здесь также имеются консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: детский клуб, салон красоты и сейф.

Комфортные и хорошо оснащенные номера располагают такими удобствами, как ливневый душ и мини-бар. В отдельной ванной комнате имеются полотенца, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и туалетные принадлежности премиум-класса.

Постояльцы могут оценить блюда международной и турецкой кухни в ресторане отеля, после чего насладиться напитками в баре. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Ladies Beach. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yuksel Yalova Cad. Kadinlar Denizi Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };