Размещаясь в самом сердце города Кушадасы, этот хостел находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Kusadasi Marina, Ladies Beach и Kusadasi Castle.

Этот хостел предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 18. В список услуг хостела входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Сад хостела может стать прекрасным местом для отдыха и прогулок.

В каждом комфортабельном номере хостела предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: телефон и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Yuksel Hotel Kusadasi предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в по-домашнему уютной обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Yuksel Hotel Kusadasi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Хостел предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah. Turizm Sok. No 20,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };