Этот экономичный отель располагается в нескольких минутах езды на автомобиле от центра города Кушадасы.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Доступ к сети поможет постояльцам всегда быть на связи вне дома. Также в спектр услуг этого отеля включены: снек-бар, детские площадки и сейф.

В номерах отеля в распоряжении гостей - кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, ванная комната и фен. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Ресторан отеля - это идеальное заведение для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд международной и турецкой кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Yurttakalan Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Temple of Artemis, Basilica of St. John и Эфес находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Turgut Ozal Bulvarı (Cevre Yolu Uzeri) No:73

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };