Предоставляя своим гостям такие удобства, как турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, Dar Saida Beya Tozeur предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Таузар.

Dar Saida Beya Tozeur предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и кофе в вестибюле. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф. Гости могут прогуляться у расположенного на территории отеля озера.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на город и двор, в номере также имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь есть такие удобства, как кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и фен. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Ночлег & завтрак сервирует для постояльцев завтраки и ужины, а бар станет прекрасным местом для вечернего отдыха за напитками.

Постояльцы Dar Saida Beya Tozeur, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от отеля до аэропорта Международный аэропорт Таузар-Нефта займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1, Rue Ahmed Ayech

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };