Этот приятный отель удачно расположен в центре г. Табарка, и на его территории есть собственный пляж и открытый бассейн.

В отеле есть консьерж, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются парковка на территории, терраса и снек-бар. К услугам постояльцев отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Hotel Les Mimosas Tabarka предлагает большие номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телефон, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

В отеле есть бар, в котром постояльцы могут оценить разнообразное меню, а также попробовать блюда тунисской, местной и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Табарка - 7 ноября можно доехать на транспорте за 20 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть развлечения на воде, подводное плавание и пеший туризм.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenue Habib Bourguiba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };