Этот элегантный отель удобно располагается в центре г. Сус, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Sousse Palace предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в спектр услуг этого отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции.

Sousse Palace предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Sousse Palace также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда можно найти множество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба можно доехать на машине за 30 минут. В десяти минутах от отеля находится достопримечательность Stade Olympique de Sousse, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenue Habib Bourguiba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };