Отель Мархаба Ресорт

Marhaba Resorts - это большой гостиничный комплекс на территории 15 га, в который входят корпуса "Marhaba Club", "Marhaba" и "Marhaba Neptune". В номерах гостям курорта предоставляются все необходимые удобства: кондиционер, ванная комната, телевизор с русскими каналами, небольшой холодильник.

На территории вы сможете питаться в ресторанах и барах, здесь работает хороший панорамный ресторан средиземноморской кухни с обслуживанием по меню. Любители спорта и активного отдыха оценят наличие бассейнов, теннисных кортов, фитнес-центра. В оздоровительном центре вам предложат посетить сауну, турецкую баню или кабинет массажа, чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом.

  • Услуги в отеле

    Уборка номеров, смена белья и полотенец.

  • Удобства в номерах

    Номера оснащены кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением (3 русских канала), ванной комнатой, туалетом, лоджией, небольшим холодильником.

  • Спорт

    2 открытых бассейна (один с водными горками), 1 закрытый басcейн, настольный теннис, мини-гольф, аквааэробика, пляжный волейбол, фитнес зал, 8 теннисных кортов (прокат ракеток - платно), водные виды спорта, сквош.

  • Красота и здоровье

    Хаммам и сауна. Оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Катание на лошадях и верблюдах.

  • Рестораны и бары

    Ресторан Marhaba 07.00-10.00. Снэк-бар "Palmeraie" 10.00-11.45. Лобби-бар 09.00-00.00. Бар на пляже.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };