Этот 4-звездочный комплекс апартаментов располагается в городе Сус и имеет частный пляж и открытый бассейн. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Abou Nawas Nejma предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В комплексе также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. На территории комплекса работает магазин товаров первой необходимости.

Abou Nawas Nejma предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Холодильник, телефон и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Abou Nawas Nejma приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд тунисской и международной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба можно доехать на транспорте за 30 минут. В десяти минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Stade Olympique de Sousse, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ROUTE DE LA CORNICHE SOUSSE 4000 TUNISIA

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };