Этот 4-звездочный отель находится прямо в центре города Сус и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый плавательный бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает такие удобства, как сауна и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт. В отеле есть бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также теннисные корты и фитнес-центр. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Chams El Hana предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Во всех номерах есть мини-бар и телефон. Во всех ванных есть душ.

Chams El Hana также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Chams El Hana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Route De La Corniche

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };