Sindbad Inn Port El Kantaoui предлагает своим отдыхающим такие удобства, как собственный пляж и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Сус.

В перечень услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также есть обмен валюты, комната отдыха с тв и кофе-бар. В здании отеля имеется банкомат, магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Sindbad Inn Port El Kantaoui предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон. Во всех ванных есть душ.

Sindbad Inn Port El Kantaoui предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков.

Гости Sindbad Inn Port El Kantaoui, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Boulevard 7 November, Route Touristique

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };