Wonder Golf Hotel Port El Kantaoui предоставляет своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар.

В стенах отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, гостям также предлагается бесплатная парковка. Для полноценного отдыха в отеле есть сауна и турецкая баня. Здесь же, в здании отеля, есть магазин товаров первой необходимости.

Wonder Golf Hotel Port El Kantaoui предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, холодильник и фен. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Wonder Golf Hotel Port El Kantaoui также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба можно доехать на автомобиле за 40 минут. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Zone Tourisque

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };