Majesty Golf Hotel предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Хаммамет города Хаммамет. К услугам постояльцев - плавательный бассейн, а также бесплатный Wi-Fi.

Majesty Golf Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и 24-часовая охрана. В отеле есть салон красоты, лифт и джакузи, а также фитнес-центр и теннисные корты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Хаммамет.

Majesty Golf Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Majesty Golf Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. За завтраком и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Majesty Golf Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Medina займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Zone Touristique

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };