Этот большой отель удобно располагается в центре г. Набеул, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), джакузи и сауна. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Vime Lido предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, консьерж и обмен валюты. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты, а также теннисные корты и фитнес-центр. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет вам организовать ваш отдых в городе Набеул.

Номера снаряжены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти поужинать в ресторан.

Постояльцы Vime Lido, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenue du 7 Novembre, Boite Postale 63, Dar Chaabane Plage

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };