Размещаясь в самом сердце города Монастир, Les Palmiers Hotel Monastir предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

В отеле есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. В ассортимент услуг отеля включены: детский клуб, прачечная и сейф. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все комфортабельные номера Les Palmiers Hotel Monastir оснащены такими удобствами, как мини-бар, холодильник и фен. Телефон и ванная комната предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

На завтрак, обед и ужин в ресторане предлагают блюда тунисской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Аэропорт Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Skanes, Sidi Al Ghudamisi 5000

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };