PrimaSol Golden Beach Club - это стильный отель, расположенный в районе Сканес, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Гости PrimaSol Golden Beach Club могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

PrimaSol Golden Beach Club предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

PrimaSol Golden Beach Club также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости PrimaSol Golden Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Монастир займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };