Этот 4-звездочный отель располагается в центре города Монастир и предлагает своим гостям частный пляж и открытый плавательный бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар.

Framissima Regency предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. К услугам гостей сауна, паровая ванна и джакузи, также можно заказать массаж. Framissima Regency также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Framissima Regency предоставляет постояльцам дизайнерские номера, в которых есть все необходимое, в том числе столовая в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать богатое меню блюд местной и международной кухни.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cap Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };