Отель располагается всего в 10 минутах езды от аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба и предлагает комфортабельные номера, а также оздоровительный центр. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также спортивный зал.

Club Sunshine Rosa Rivage предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как консьерж и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и салон красоты. Также в спектр услуг этого отеля включены: теннисные корты, салон красоты и сейф.

В современных номерах есть: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть телефон, светонепронецаемые шторы и мини-бар. Также предлагается интернет соединение.

Постояльцы Club Sunshine Rosa Rivage, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Zone Touristique Dhkila

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };