К услугам постояльцев комплекса - детский бассейн, открытый бассейн и оздоровительный центр , а, кроме того, кофе-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Djerba Golf Club и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и прачечная, а также ресторан европейской и тунисской кухни. В перечень услуг комплекса входят: парикмахерская, прачечная и место для пикника и барбекю. Паровая ванна позволит отдохнуть душой и расслабиться.

В апартаментах есть кондиционер, также кухня, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Также в апартаментах имеются холодильник, мини-бар и телефон. В отдельной ванной комнате, которая имеется в каждом апартаменте, есть халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Appart Hotel Rodes Midoun предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Джерба можно добраться на машине за 30 минут. Джерба находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique Sidi Mahrez

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };