Hotel Club Floriana Meninx Midoun предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Гости Hotel Club Floriana Meninx Midoun могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Здесь также есть сауна, салон красоты и детский бассейн. Паровая ванна позволит расслабиться и отдохнуть душой.

Hotel Club Floriana Meninx Midoun предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно добраться на машине за 40 минут. Дорога до центра города Мидоун займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bp 167 - 4116

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };