Отель предлагает открытый бассейн и сауна, а также номера с частными террасами. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Махдия.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, кегельбан, детские площадки и детский бассейн. В отеле также есть камеры хранения багажа, парикмахерская и турецкая баня. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Vincci Nour Palace Resort - Hotel Eldorador предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телефон. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

По требованию гостей, Vincci Nour Palace Resort - Hotel Eldorador предлагает возможность питания по плану "все включено". Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Vincci Nour Palace Resort - Hotel Eldorador, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости могут изучить окрестности, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique Hiboune BP 79

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };