Acqua Viva Hotel La Marsa предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Гаммарт.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на бассейн. В отеле есть сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и водные горки. В соответствии с желанием гостей, отель предлагает детский клуб.

Acqua Viva Hotel La Marsa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телефон, светонепронецаемые шторы и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Acqua Viva Hotel La Marsa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда тунисской и международной кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Постояльцы Acqua Viva Hotel La Marsa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Saint Louis Cathedral и Carthage National Museum займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique les Cotes de Carthage

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };