К услугам гостей комплекса - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и сауна, а еще теннисные корты. Гостей приятно порадуют панорамные виды на залив и холм, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр; количество апартаментов в отеле: 137. Оздоровительный центр на территории комплекса предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Golden Tulip Carthage Residence также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Golden Tulip Carthage Residence предлагает своим постояльцам большие апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и кофеварка/чайник. Мини-бар, холодильник и развлекательный центр есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Golden Tulip Carthage Residence предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Golden Tulip Carthage Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Carthage, Carthage National Museum и Saint Louis Cathedral можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenue de la Promenade

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };