Bel Air Hotel Hammamet находится всего в паре минут езды от достопримечательности Medina и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр пригорода Хаммамет.

Гости Bel Air Hotel Hammamet могут расслабиться за омолаживающими процедурами в дневном спа. В список услуг отеля включены: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. На территории отеля имеется сувенирный магазин, магазин товаров первой необходимости и салон красоты.

В номерах есть барбекю, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как центральное отопление и телефон. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Bel Air Hotel Hammamet приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной и местной кухни.

Постояльцы Bel Air Hotel Hammamet, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rue Dougga

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };