Traveling.by / Отели / Тунис / Хаммамет / Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4*
Traveling.by / Отели / Тунис / Хаммамет / Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4*
Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4*
Гостиничный комплекс Клуб Новостар Сол Азур Бич Конгрес
Все фото
От отеля до Enfidha-Hammamet International Airport (NBE) можно добраться на транспорте за 40 минут. Отель находится в 62 км от аэропорта Туниса Карфаген, в 2 км от медины Хаммамет, в 4,5 км от водного парка "The Flipper", в 8,3 км от порта Yasmine Hammamet.
276 номеров в основном корпусе с лифтом. Максимальное размещение – 4 человека.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как ежедневная уборка номера, глажка одежды, химчистка и прачечная, трансфер от/до аэропорта, доставка прессы, еды и напитков в номер. На территории работают бар и ресторан, где вы попробуете блюда местной и интернациональной кухонь, парикмахерская/салон красоты, прокат автомобилей, сувенирный магазин.
Для самых маленьких постояльцев оборудована отличная детская игровая площадка. Любители спорта и активного отдыха могут заняться виндсерфингом, сыграть в мини-гольф или бильярд.
Комплимент от отеля в день заезда: бутылка воды и сладости.
Туры в этот отель
- Натурленд Тревел 10 ночей 15 июня 2021 1 716 руб.
- Мастер ВГ тур 7 ночей 15 мая 2021 1 504 руб.
Расстояние до аэропорта
более 40 км
Расстояние до пляжа
менее 200 м
Пляж
1-я линия, Песчаный
Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море пологий.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно). Кондиционер. Отопление. Прокат автомобилей. Сувенирный магазин. Парикмахерская/салон красоты. Номера для некурящих. Доставка прессы. Размещение с домашними животными. Паркинг. Услуги врача.
Удобства в номерах
Кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, номера с отдельным входом, обслуживание в номере, сейф, фен.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Для детей
В основном ресторане к услугам родителей малышей – высокие стульчики для кормления, микроволновая печь, блендер. Детская площадка, батут. Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с русской анимацией – ежедневно. Детский фейс-арт
Спорт
Открытый плавательный бассейн. Крытый плавательный бассейн. Оборудование для занятия водными видами спорта. Виндсерфинг. Теннисный корт. Столы для настольного тенниса. Пляжный волейбол. Бильярд.
Красота и здоровье
Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Фитнес-зал
Развлечения
Терраса. Сад. Вечерняя программа. Анимационный персонал. Мини-гольф. Библиотека. Бильярд.
Рестораны и бары
Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал (9).
Время заезда
14
Время выселения
12