Комплекс апартаментов расположен в районе Хаммамет, из его апартаментов открывается прекрасный вид на пляж и город. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Residence Le Corail Aparthotel Hammamet предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. Для знакомства с городом Хаммамет постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Residence Le Corail Aparthotel Hammamet предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Это также и кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в апартаментах есть холодильник, телефон и фен.

В комплексе работает ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. В определенное время дня постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Medina находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenue 7 Novembre 1987 Yasmine

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };