Menzel El Karam предлагает клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кухня. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Djerba Golf Club и предлагает гостям бесплатную парковку.

Menzel El Karam предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и стойка проката автомобилей. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть от забот, восстановить душевные и физические силы. Ночлег & завтрак также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Menzel El Karam предлагает постояльцам номера, в которых есть мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Menzel El Karam также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно добраться на транспорте за 40 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть сноркелинг, верховая езда и пеший туризм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sidi Yati - Route du Phare

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };