Maison Leila Hotel Djerba предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Мидоун.

Maison Leila Hotel Djerba предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как бесплатный прокат велосипедов, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, прачечная и снек-бар. Также в список услуг этого отеля включены: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и терраса.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть телевизор с плоским экраном, кухня и ванная комната. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Maison Leila Hotel Djerba приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд итальянской и континентальной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Maison Leila Hotel Djerba, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как El Ghriba Synagogue и Djerba Golf Club можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Route Houmt Souk Midoun En Face Moosquee Fadloune

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };