Отель Кристал Азур Джерба

Отель Crystal Azur расположен в городе Хумт-Сук, менее чем в 1 км от пляжа Агир. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и сад. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Отель располагает семейными номерами.

В номерах отеля есть балкон с видом на сад. Номера отеля Crystal Azur располагают собственной ванной комнатой с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на бассейн.

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

Гости отеля Crystal Azur могут отдохнуть на террасе.

  • Удобства в номерах

    Центральный кондиционер (с 15.06 по 15.09) Телевизор Телефон В ванной комнате: душ/ванна, санузел, мыло в индивидуальной упаковке Балкон

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка Детский бассейн

  • Развлечения

    Дневная и вечерняя анимация Аэробика Пляжный воллейбол Петанк СПА-центр Услуги массажа и хамам (платно)

  • Рестораны и бары

    Главный ресторан “Mahboubine” Основной бар “Crystal” с 10.00 до 00.00 (алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, коктейли, кофе, чай) Тематическитй бар “Aghir” – напитки импортного производства и коктейли с 10.00 до 00.00 (платно) Снек бар на террассе у бассейна с видом на море с 10.00 до 00.00 (платно) Мавританское кафе “El Atik” – тунисский мятный чай, кофе по-турецки, кальян c 16.00 до 00.00 (платно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };