Отель Meninx
Отель Менинкс
Отель расположен на берегу моря в 18 км от города Хумт-Сук и в 30 км от аэропорта. Для размещения туристов в отеле доступно более 220 номеров со всеми удобствами. В них есть кондиционер, мини-бар, телевизор.
К услугам постояльцев - сейф на reception. общий лаундж с тв, парковка, доступ в интернет. Чтобы расслабиться в конце насыщенного дня, вы можете посетить сауну или турецкую баню. В качестве развлечений в отеле устраиваются дискотеки и шоу-программы.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Сейф на reception, сувениры, интернет, парковка.
В номерах
Балкон/терраса, душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, туалет, умывальник, фен.
Рестораны и бары
Снэк-бар, кафе, ресторан.
Красота и здоровье
Массаж, оздоровительный центр, сауна, турецкая баня. SPA-центр.
Спорт
Аэробика, баскетбол, водные виды спорта, волейбол, гольф, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, теннис. Бассейн.
Развлечения
Дискотека, шоу-программы.
Для детей
Детский бассейн, детский клуб, игровая площадка.
Интернет
Интернет есть.
Пляж
Пляж отеля. Лежаки и зонтики - бесплатно.
Бизнес услуги
1 конференц-зал (до 80 персон).
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте