Ксар Джерба

К услугам постояльцев отеля - оздоровительный центр, теннисные корты и открытый бассейн , а, кроме того, фитнес-центр.

В перечень услуг отеля включены: сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть детские площадки, прачечная и салон красоты. В здании отеля работает торговый центр.

Ksar Djerba Hotel Midoun предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, светонепронецаемые шторы и ванная комната. Во всех ванных есть полотенца.

По требованию гостей, Ksar Djerba Hotel Midoun предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Ksar Djerba Hotel Midoun, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Джерба за 30 минут .

  • Услуги в отеле

    парковка; кондиционер; магазины в отеле; камера хранения багажа; отопление; места для курения; сейф; обмен валюты; сад/терраса; услуги для инвалидов; круглосуточная стойка регистрации; доступ в Интернет; зонтики, шезлонги; экспресс регистрация заезда/отъезда; автостоянка; экскурсионное бюро.

  • Удобства в номерах

    кондиционер; ванная комната; балкон; доступ в Интернет; душ; спутниковое ТВ; фен; зеркало; сейф.

  • Для детей

    Детская площадка на улице Игровая зона в помещении Детские книги, музыка или фильмы Настольные игры и/или пазлы

  • Спорт

    Игра бинго Аэробика Стрельба из лука Прямая трансляция спортивных мероприя Снаряжение для тенниса Детский клуб Мини-гольф Верховая езда (оплачивается отдельно) Прокат велосипедов (оплачивается отдельно) Дартс Настольный теннис Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно) Теннисный корт

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс Ванночка для ног Спа-лаундж/зона для релаксации Парная Спа-процедуры Обертывание Пилинг для тела Уход за телом Педикюр Маникюр Макияж Восковая эпиляция Уход за лицом Косметические услуги Турецкая баня Оплачивается отдельно Массаж (оплачивается отдельно) Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно) Фитнес-центр (оплачивается отдельно)

  • Развлечения

    4 бассейна Живая музыка/выступление Кулинарный мастер-класс Экскурсия или презентация о местной культуре Тематический ужин Пешеходные экскурсии Вечерняя программа Ночной клуб/диджей Анимационный персонал Караоке

  • Рестораны и бары

    Ресторан Бар

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно Конференц-зал/банкетный зал

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bp 354 Zone Touristique Midoun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };