Этот отель удачно расположен в центре г. Хумт-Сук, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и сауна. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Джерба.

Hotel Eldorador Aladin предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и няня. Спа-центр отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Для знакомства с городом Хумт-Сук постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Eldorador Aladin предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть холодильник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для семей.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно доехать на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Zone Touristique Aghir

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };