Отель Цезарь Талассо

Hotel Cesar Thalasso Les Charmes предоставляет своим постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Djerba Golf Club.

Hotel Cesar Thalasso Les Charmes предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле есть теннисные корты, сейф и салон красоты, а также водные горки и фитнес-центр. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа-центре отеля.

Hotel Cesar Thalasso Les Charmes предоставляет своим гостям номера, в которых есть мини-бар, фен и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть полотенца, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hotel Cesar Thalasso Les Charmes предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно доехать на машине за 40 минут. До центра города Мидоун можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна,

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Караоке, Анимация, Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique Midoun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };