Hotel Les Sirenes Beach Djerba находится всего в паре минут езды от достопримечательности Djerba Golf Club и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гости могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Hotel Les Sirenes Beach Djerba предлагает клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Гости могут позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре или побаловать себя расслабляющими спа-процедурами. Hotel Les Sirenes Beach Djerba предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Les Sirenes Beach Djerba предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Hotel Les Sirenes Beach Djerba также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда тунисской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Гости Hotel Les Sirenes Beach Djerba, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Джерба за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Zone Touristique PO Box 387

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };