Обладая модным декором, Hadsangchan Resort Rayong предлагает такие удобства и развлечения, как фитнес-центр и джакузи. В нескольких минутах пути от курорта расположен центр города Районг.

Курорт предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, кафе и бизнес-центр. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Сад курорта станет идеальным местом для отдыха гостей.

Все прекрасно оборудованные номера Hadsangchan Resort Rayong оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Во всех номерах имеется ванная комната и бутилированная вода. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hadsangchan Resort Rayong приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни.

Постояльцы Hadsangchan Resort Rayong, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из курорта можно добраться до аэропорта Аэропорт У-Тапао за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    149 ,Leabchaifung Rd., Nernpra, Amphur Mueng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };