Classic Kameo Hotel & Serviced Apartments Rayong предоставляет клиентам такие удобства, как крытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Районг.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. В отеле также работают фитнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и сейф. На территории отеля работает торговый центр.

Classic Kameo Hotel & Serviced Apartments Rayong предоставляет клиентам номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кухня. Каждый день по утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе в своём номере. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Classic Kameo Hotel & Serviced Apartments Rayong предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, китайской и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт У-Тапао можно доехать на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    11 Soi 6, Ratbumrung Rd., T.Nernpra,Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };