Этот комплекс апартаментов расположен в районе Чернгталай и предлагает недорогие кондиционируемые апартаменты с частными ванными комнатами. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр пригорода Чернгталай.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн и фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 20. В услуги комплекса включены: сейф, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Комплекс апартаментов предлагает клиентам большие апартаменты, а также такие удобства, как кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, мини-бар и dvd-плеер. Для развлечений гостей также фильмы в номере и проигрыватель компакт-дисков.

Гости, желающие питаться в комплексе, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Laguna Phuket Golf Club, Two Heroines Monument и Пхукет, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Пхукет за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    53 moo4 Tambon Cherng Talay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };