Комплекс апартаментов находится в районе Чернгталай и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Phuket FantaSea и предлагает гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт. В список услуг комплекса включены: консьерж, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для удобства постояльцев, комплекс апартаментов также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Все элегантные апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах имеется фен, dvd-плеер и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Surin Gate приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Пхукет можно доехать на машине за 30 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Jungceylon Shopping Center, Пхукет и Laguna Phuket Golf Club займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    62/6 Moo 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };