Этот комплекс апартаментов находится в городе Пхукет в районе Wichit, в 10-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Central Festival Phuket и Sarakul Stadium. Каждый апартмент оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сейф и стойка проката автомобилей. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Чтобы сделать ваше пребывание удобным, в апартаментах имеются телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Sino-Portugese Houses и Wat Chalong, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Phuket Rajabhat University и Khao Rang находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    25/2 moo 4 Chao Fa Road, Vichit, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };