Phuket Heritage Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Wat Chalong и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - терраса на крыше с панорамными видами на море.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в отеле предоставляются химчистка, прачечная и оздоровительный центр. В отеле есть магазин товаров первой необходимости.

Все современные номера Phuket Heritage Hotel оснащены такими удобствами, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть большая ванна, халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и бутилированная вода, холодильник и мини-бар.

Phuket Heritage Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Phuket Heritage Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jungceylon Shopping Center, Patong Hospital и Soi Bangla находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    558/6 Moo 1 Patak Road Karon Beach Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };