Banyan Tree Spa Sanctuary находится всего в паре минут езды от достопримечательности Пхукет и предлагает своим гостям большие виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Banyan Tree Spa Sanctuary предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В поместье также работают салон красоты, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. К услугам гостей - сейф, бесплатный беспроводной интернет и теннисные корты.

Banyan Tree Spa Sanctuary предоставляет своим гостям виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, фен и мини-бар. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

Banyan Tree Spa Sanctuary предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Banyan Tree Spa Sanctuary, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Laguna Phuket Golf Club.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    33,33/27 Moo 4 Srisoonthorn Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };