Отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра пригорода и предлагает оригинальные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах отеля.

Platinum Hotel Phuket предлагает своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Все комфортабельные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Platinum Hotel Phuket предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков.

Гости Platinum Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Wat Chalong и Sarakul Stadium займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    2/14 Sirirat Road, Patong, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };