Sunshine Villa Phuket предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Sa Khu города Sa Khu. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр, сауна и джакузи.

Sunshine Villa Phuket предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, сейф и открытый бассейн. Для знакомства с городом Sa Khu постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти огромное количество других ресторанов и кафе.

Из отеля в Международный аэропорт Пхукет на машине можно добраться за 10 мин. Laguna Phuket Golf Club и Two Heroines Monument находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    61 / 8, Sakoo , M.3 , Naiyang Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };