The Idol предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Rawai города Пхукет. Из бара комплекса открывается замечательный вид на бассейн.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и открытый бассейн. В список услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и прачечная. Сад комплекса может стать подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них предусмотрены телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте комплекса. Апартаменты имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Постояльцы The Idol, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет за 20 минут добраться до достопримечательности Wat Chalong.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    86/78 Soi Sai yuan 11 T.Rawai A.Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };