Paresa Resort Phuket предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Kammala города Kammala. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах курорта.

Гости Paresa Resort Phuket могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. Открытый бассейн и фитнес-центр позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Сад курорта является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Paresa Resort Phuket предлагает своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, dvd-плеер и фен есть в каждом номере курорта. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Paresa Resort Phuket также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Paresa Resort Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    49 Moo 6 Layi-Nakalay Road Kamala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };