Размещаясь в центре города Патонг, этот курорт находится в 10 минутах езды от достопримечательности Patong Hospital. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Гости Absolute Sea Pearl Beach Resort & Spa могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда местной, международной и тайской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна. Сад курорта станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Курорт предлагает прекрасно оборудованные и большие номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Можете арендовать водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Рядом с курортом гости могут найти множество различных ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    42/30 Thaweewong Road Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };