Le Piman Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Wat Chalong и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также курорт предлагает ряд таких услуг, как кофе-бар и детский бассейн. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть салон красоты и массаж.

Все номера курорта оборудованы кондиционером, также в них имеется кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Гостям предлагаются такие удобства, как фильмы в номере и мини-бар. Холодильник и фен предусмотрены в каждом номере.

Ресторан курорта предлагает постояльцам оценить обширное меню блюд тайской и европейской кухни.

Располагаясь в районе Rawai, курорт служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Пхукет. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть подводное плавание, верховая езда и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    43/148 Moo.7 Viset Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };