К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи , а, кроме того, сауна. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Гости The Racha Hotel Phuket могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также есть теннисные корты, детский бассейн и фитнес-центр. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Отель предлагает 85 номеров с кондиционером. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
душ и отдельная ванна. Во всех ванных есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и халаты.

The Racha Hotel Phuket предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости The Racha Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание и сноркелинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    42/12-13 Moo 5 Rawai Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };