7Q Resident располагается в нескольких минутах езды от центра пригорода и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

7Q Resident предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает ассортимент различных процедур. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все большие номера 7Q Resident оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кофеварка/чайник, мини-бар и фен. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков. В определенные часы гостям также предлагается обслуживание номеров.

Гости 7Q Resident, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Soi Bangla расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    205/9 Prabaramee Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };